Вторник, 3 Ноя / 19:30

ЗОЯ ЯЩЕНКО и группа "БЕЛАЯ ГВАРДИЯ"

ул.Брагина, д.2

Тверь, Клуб BIGBEN
Концерты

В осенний предпраздничный вечер 3 ноября Зоя Ященко и группа "Белая Гвардия" сыграет сольный концерт в Твери, в клубе "BIG BEN".

Группа "Белая Гвардия" – явление поистине уникальное в современной русской музыке. Её нельзя отнести к какой-то определенной жанровой нише. Выйдя из домашних кухонь, студенческих посиделок, фестивальных вечеров у костра, музыка "Белой Гвардии" уже давно парит над стилями, определениями и рамками. Нежный проникновенный голос, удивительной красоты мелодизм, высокая поэзия, и вместе с тем легкость и прозрачность песен – о простых и важных вещах, о любви и весне, о войне и предназначении человека, о любимых книгах и путешествиях – вот то, что завораживает слушателя с первых аккордов. И кажется, что каждая песня адресована именно вам!

Самые первые песни «Белой Гвардии» были записаны в 1993 году, практически в домашних условиях. Тем не менее, большинству именно этих песен суждено было стать хрестоматийными хитами: «Белая Гвардия», "Генералы Гражданской войны", «Мы дети уличных кофеен», «Комната».… Эти песни по праву всегда были и остаются в списке лучших песен группы.

3 ноября в клубе "Big Ben" группа представит зрителю свой новый альбом – «Деревья». На сцене прозвучат песни, написанные в 2019-2020 годах: "Деревья", "В тех городах", "Репетиция", "Посвящение Д. Андрееву", "Сарафан"... Конечно же, будут также и ваши любимые хиты группы: "Питер", "Белая Гвардия", "Кузнечик" и другие. Не пропустите!



+1
Share
Pin
Like
Send
Share

гор. Тверь, ул. Маршала Конева, д 20, кв.119 ['+79040094766']

© Живая Афиша 2024